Здравствуйте! В свои 15 лет я встретила мужчину,он старше меня на 18 лет. Я безумно в него влюбилась, и не нашла другого выхода как только его приворожить! Мы с ним жили как кошка с собакой, я родила дочь. Но это не изменило ситуацию в лучшую сторону. Он избивал меня, выгонял, но я это всё терпела. Потом я встретила молодого человека который меня полюбил, и я ушла от мужа к нему. Через 3 года мой парень умер. Мне снова пришлось вернуться к мужу и он ждал этого! Скажите неужеле мне теперь из-за этого приворота всю жизнь с ним быть? Т.к. я другого выхода не вижу.
Ольга.Смоленск
31.10.2008

Дорогая Ольга!

Вам пора на исповедь. Вы совершили достаточно грехов и сейчас расплачиваетесь за них. Ведь нераскаянных грех как снежный ком, который превращается в лавину, которую ничто не может удержать. Конечно, исповедь не избавит вас от мужа-тирана, но, принеся покаяние перед Богом, Вы обретете духовное равновесие, которого Вам сейчас так не хватает.

С уважением, свящ. Дионисий Свечников.