После аборта нет детей, уже почти 20 лет. Лечилась в многих клиниках. Не знаю что делать?
Анжела
25.12.2008

Здравствуйте, Анжела!

Первое, чего хочу Вам пожелать - это искреннего покаяния в грехе убийства. Именно так определяет Церковь аборт. Конечно, этот грех требует особого покаяния и молитвы. Я советую Вам отправиться в храм на исповедь к священнику. Поговорите с батюшкой, попросите духовного совета. Ведь то, что сейчас происходит с Вами - это последствие греха. А грех нужно лечить покаянием. Большего сказать Вам не могу, т.к. вопрос очень сложный и требует сугубо индивидуального подхода.

С уважением, свящ. Дионисий Свечников.