Епархия Управляющий Храмы История Новости Карта сайта Поиск Фотоальбом Библиотека На главную
Бакинско-Прикаспийская ЕпархияАпостол ВарфоломейДевичья башня
Уважаемые посетители!
С 26 декабря 2021 года официальный сайт Бакинской и Азербайджанской епархии переехал на адрес
pravoslavie.az
Текущий же сайт является архивным.
На главную / Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Здравствуйте, отец Дионисий! Мы с мужем пришли в гости к крестнику на Пасху, там была еще одна пара и один из гостей стал навязчиво рассказывать, что у него есть силы от Бога якобы видения будущего, что он видит наперед события, угадывает перед экзаменом оценки жены, якобы видит когда будут болезни, смерти людей. И все это по тому, что он родился 07.07.1977 года, поэтому он уверен, что все его видения от Бога, так как 777 есть в дате его рождения. Мы его не смогли переубедить, потом он сидит, смотрит на меня и говорит, ты умрешь во столько то лет, мне стало очень плохо от неожиданности, он ведь без моего разрешения мне это сказал, а я думала, что Бог смотрит на поступки людей и решает как человеку и сколько жить, когда человек раскаивается и начинает видеть свои грехи и исправляться, то все меняется к лучшему. Так неужели есть предопределенность когда каждому человеку умереть? Неужели родившиеся 070707 значит у него от Бога информация?
Помогите, пожалуйста мне, я не хочу этих мыслей, отталкиваю их, а они лезут насильно, подскажите пожалуйста, как переключиться от этого негатива, чтобы не сбылось то, что он сказал. Если можно, ответьте пожалуйста своими словами, из книг и статей я много прочитала, пока не помогает. Очень надеюсь на Вашу помощь. С уважением Светлана.


Светлана Могилев Беларусь
19.09.2009


Здравствуйте, Светлана!

Дата рождения не дает человеку никаких "сверхспособностей". Этот человпек не имеет с Богом ничего общего, его "способности" от лукавого, поэтому не стоит забивать голову его "предсказаниями".

С уважением, свящ. Дионисий Свечников. 


 
<< Вернуться к списку вопросов.

Вопрос-Ответ

Проповеди

Бакинское епархиальное управление
AZ 1010, Азербайджанская Республика,
г.Баку, ул.Ш.Азизбекова, 205
тел.(+99412) 440-43-52
E-mail: [email protected]
Яндекс.Метрика
| Епархия | Храмы | История | Библиотека | Новости епархии | Новости Патриархии | Межсоборное присутствие | Фотоальбом |