Здравствуйте. Мне сказали что на мне порча и надо ехать на отчитку, но у меня нет средств у меня маленькие дети что мне можно сделать в домашних условиях?
Надежда, г. Барыш, Россия
01.11.2009

Здравствуйте, Надежда!

Не забивайте голову этими пустыми "учениями" о порче и об отчитках. Отчитка - это не панацея от всех болезней и к порче никакого отношения не имеет. Отчитка - это молебное пение над страждующими от демонов, т.е. над бесноватыми. Да и такого понятия как "порча" в церкви вообще нет.  Ходите в храм, молитесь, регулярно исповедуйтесь, причащайтесь, и Господь будет хранить Вас от всякого зла.

С уважением, свящ. Дионисий Свечников.