Запуталась в жизни. Живу с одним человеком, а душой тянусь к другому. Нас судьба все время сводит. Может это и есть моя половинка? Как разобраться в себе, выбрать правильный путь?
Наталья г.Нефтеюганск Россия
05.02.2010

Здравствуйте, Наталья!

Вы задаете непростые вопросы, на которые ответить, не имея возможности поговорить с Вами, практически невозможно. Вы пишите – живу с одним человеком. Что Вы подразумеваете под этим выражением? Вы в законном браке или живете во блуде (это сейчас принято называть «гражданским браком»)? Если Вы в законном браке, венчаны, то о каком стремлении к другому мужчине мы говорим? Это прелюбодеяние и оно не может быть правильным путем в жизни. Рассуждать можно много и долго. Но, не имея достаточной информации о Вас, Вашей жизни, духовном состоянии, можно сильно навредить. Поэтому совет Вам один – отправляйтесь в храм на исповедь (ведь даже мысли о прелюбодеянии являются грехом и в них нужно каяться) и поговорите со священник лично, расскажите ему обо всем и попросите совета. Помощи Вам Божией!

С уважением, свящ. Дионисий Свечников.