Простите меня грешную. Меня волнует такой вопрос, с мужем(гражданским) не живём 6 лет, но у нас общий ребёнок, я не смогла простить измену, но он всегда рядом, хотя живёт с той с которой изменил, два года назад крестился, и я стала за него молиться, и его как то потянуло к нам, но я думаю что его нынешняя девушка пользовалась услугами заговоров и приворотов, и мужу никак не понять, что происходит, а я один период просто не могла вставать с постели при хорошем здоровье, врачи недоумевали, но я была парализована и было ощущение что в сердце вставляют иголки. С Божьей Помощью всё обошлось, но муж очень отдалился а ещё стал выпивать очень часто, как быть и что думать не знаю. Женщина от него ушла и щас он один, вернее одинок. Как быть подскажите, может совсем прекратить всякие отношения или есть более мягкие способы уживания. С Уважением.
Раба Божья Ольга

Ольга Эстония
25.10.2004

Любой человек совершает в жизни болеее или менее тяжелые по своим последствиям ошибки, но долг каждого из нас, тем более если мы называемся христианами, поддержать человека, помочь ему выпутаться из сложившейся ситуации и покрыть согрешение ближнего своей любовью. Вы, как супруга, должны сделать всё для сохранения брака и семьи. Просите для этого помощи Божией.

Иеромонах Алексий