Епархия Управляющий Храмы История Новости Карта сайта Поиск Фотоальбом Библиотека На главную
Бакинско-Прикаспийская ЕпархияАпостол ВарфоломейДевичья башня
Уважаемые посетители!
С 26 декабря 2021 года официальный сайт Бакинской и Азербайджанской епархии переехал на адрес
pravoslavie.az
Текущий же сайт является архивным.
На главную / Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Меня зовут Елена .Незнаю правильно я обращаюсь ; но мне очень хочется поделится с чудом которое со мной произошло .Всею душою любимая Матушка Матронушка спасла меня от гибели ;у нас с мужем было трудое время я сама во всем виновата чуть было неизменила ему после он узнал простил мне все но спустя некорое время он вскипел был пьян на тот момент сказал я тебя сегодня должен убить я легла с дочерью он меня скидывал говорил не дам тебе уснуть я убить тебя задумал .Я стала плакать уткнулась в дочь и стала Матронушку просить о помощи я зажмурила крепко глаза и увидела свою спасительницу Матронушку она жалосливо на меня смотрела .После этого муж уснул а доченька моя и говорит мне мама ложись спать только держись за мою ножку сейчас будет жарко нога у нее была горячая мы будем жарить картошку а потом все наладиться ;я смогла уснуть а среди ночи дочь проснулась и говорит мне мама можешь отпускать ножку мою все будет хорошо ножка действительно была холодная.На утро муж и я поснулись как ни вчем небывало.Это чудо Матушка через мою доченьку меня спала .Я с тех пор всегда прошу помощи у Матушки Матронушки она обегает нас .Недавно мы с доченькой были у Матушкиных Мощей я очень плакала благодаря ее слезы лились градом спасибо Матушке Матронушке за помощь нам грешным .Храни вас всех Господь.Елена.20008год.
Москва
09.05.2008


Здравствуйте, Елена!

Рад, что блж. Матрона помогла Вам в трудный момент. Я сам, когда бываю в Москве, стараюсь побывать в Покровском монастыре и приложиться к мощам святой Матроны. Помощи Вам Божией!

С уважением, свящ. Дионисий Свечников.


 
<< Вернуться к списку вопросов.

Вопрос-Ответ

Проповеди

Бакинское епархиальное управление
AZ 1010, Азербайджанская Республика,
г.Баку, ул.Ш.Азизбекова, 205
тел.(+99412) 440-43-52
E-mail: [email protected]
Яндекс.Метрика
| Епархия | Храмы | История | Библиотека | Новости епархии | Новости Патриархии | Межсоборное присутствие | Фотоальбом |