На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Секретарь Бакинского Епархиального Управления принял участие во встрече представителей религиозных общин Азербайджана с председателем неправительственной организации по правам человека «Novae Terrae» г-ном Волонте Л.

20.11.2013

20 ноября состоялась встреча представителей религиозных общин Азербайджана с председателем неправительственной организации по правам человека «Novae Terrae» г-ном Волонте Л. Во встрече приняли участие заместитель председателя Управления мусульман Кавказа г-н Алиярлы Р., руководитель аппарата Управления мусульман Кавказа г-н Гасанов С., председатель религиозной общины горских евреев г-н Евдаев М.Х. По благословению Высокопреосвященного архиепископа Александра во встрече принял участие секретарь Бакинского Епархиального Управления протоиерей Мефодий Эфендиев.

Во время встречи были затронуты вопросы, касающиеся общественно-культурной жизни и межрелигиозного диалога, а также обсуждены проблемы, связанные с пониманием семьи и сохранением общепринятых традиционных семейных ценностей.