На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Представители Бакинской епархии приняли участие в работе Международного молодежного форума «Объединенные верой – устремленные в будущее».

01.09.2015

С 29 по 31 августа по благословению Высокопреосвященного архиепископа Александра представители  Бакинской епархии приняли участие в работе Международного молодежного форума «Объединенные верой – устремленные в будущее». Организатором молодежного форума, основная часть мероприятий которого проходит в Раифском Богородицком монастыре, выступила Казанская епархия.

В работе форума приняли участие не только молодые люди из российских епархий Русской Православной Церкви, но и православная молодежь из Великобритании, Германии, Дании, Казахстана и Черногории. В рамках данного проекта были организованы обучающие тренинги, коуч-сессии, интерактивы и мастер-классы, призванные способствовать реализации интересных инициатив и развитию стартапов, и проведено обучение молодежных активистов по трем основным направлениям — «Международные и межнациональные отношения», «Средства массовой информации и социальное служение» и «Добровольчество».