На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр принял делегацию журналистов из Греции.

30.09.2016

30 сентября в Бакинском Епархиальном Управлении состоялась встреча архиепископа Александра с делегацией журналистов ведущих СМИ Греции, прибывших в Азербайджан для участия в работе V Бакинского международного гуманитарного форума.

Архиепископ Александр ответил на интересующие представителей СМИ вопросы, которые в первую очередь были связаны с азербайджанской моделью мультикультурализма и межрелигиозным диалогом.