На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Под председательством архиепископа Александра в Православном религиозно-культурном центре Бакинской епархии был проведен Епархиальный совет.

05.04.2017

05 апреля под председательством архиепископа Александра прошел Епархиальный совет в расширенном составе. В работе Епархиального совета приняли участие члены совета, настоятеля приходов Бакинской епархии и руководители епархиальных комиссий. На заседании совета были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой к празднику Пасхи, а также с грядущим 65-летием архиепископа Александра.