На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр принял в Православном религиозно-культурном центре Бакинской епархии новоназначенного исполнительного директора Бакинского Международного центра мультикультурализма г-на Гасанова Р.

15.11.2017

15 ноября новоназначенный исполнительный директор Бакинского Международного центра мультикультурализма г-н Гасанов Р. посетил кафедральный собор Свв. Жен-Мироносиц г. Баку и Православный религиозно-культурный центр Бакинской епархии.

Во время визита г-н Гасанов Р. имел возможность ознакомиться с историей кафедрального собора и деятельностью Православного религиозно-культурного центра.

Затем состоялась встреча архиепископа Александра с новоназначенным исполнительным директором, во время которой были обсуждены вопросы общественно-культурной жизни страны, а также обговорена возможность тесного сотрудничества Бакинской епархии и центра мультикультурализма.