На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие в работе сессии на тему: «Политика мультикультурализма, как залог стабильности в обществе».

25.10.2018

25 октября архиепископ Александр в рамках проведения VI Бакинского международного гуманитарного форума принял участие в работе сессии «Политика мультикультурализма, как залог стабильности в обществе». В работе сессии приняли участие главы и представители традиционных религиозных общин Азербайджана, общественные деятели и т.д.

Во время проведения сессии Владыка Александр выступил с докладом.