На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр совершил Божественную Литургию в соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку.

08.01.2019

08 января на праздник Собора Пресвятой Богородицы архиепископ Александр совершил Божественную Литургию и праздничный молебен в соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку в сослужении духовенства приходов г. Баку.

По окончании богослужения настоятель собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку протоиерей Антоний Долинин обратился к архиепископу Александру с поздравлением по случаю праздника Рождества Христова. Затем Владыка Александр обратился к присутствующим с архипастырским словом, поздравил всех с наступившим праздником Рождества Христова и удостоил церковных наград клириков и сотрудников собора епархиальных наград – медали св. ап. Варфоломея – в связи с 20-летием возрождения Бакинской епархии.