На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Секретарь Епархиального Совета Бакинской епархии принял участие в конференции на тему: «Место и роль религиозных общин в укреплении патриотического воспитания».

20.06.2019

20 июня в г. Баку была проведена конференция на тему: «Место и роль религиозных общин в укреплении патриотического воспитания», организованная Государственным Комитетом Азербайджанской Республики по взаимодействию с религиозными образованиями.

В работе конференции по благословению Высокопреосвященного архиепископа Александра принял участие секретарь Епархиального Совета Бакинской епархии протоиерей Дионисий Свечников.