На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр принял в Бакинском Епархиальном Управлении Чрезвычайного и Полномочного Посла Венесуэлы в Азербайджанской Республике г-на Кристофера Берротерана

09.07.2019

09 июля в Бакинском Епархиальном Управлении состоялась встреча Высокопреосвященного архиепископа Александра с новоназначенным Чрезвычайным и Полномочным Послом Венесуэлы в Азербайджане г-ном Кристофером Берротераном.

Гостю был показан кафедральный собор Свв. Жен-Мироносиц и Православный религиозно-культурный центр Бакинской епархии.

Архиепископ Александр поздравил гостя с открытием в Азербайджане Посольства Венесуэлы и назначенением г-на К. Берротерана в Азербайджан первым Чрезвычайным и Полномочным Послом Венесуэлы.

Во время состоявшейся беседы были обсуждены вопросы, касающиеся межрелигиозного диалога и общественно-культурной жизни страны.