На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Благочинный Прикаспийского благочиния Бакинской епархии совершил чин освящения креста на кровлю молитвенного дома в г. Ленкорани.

20.10.2019

20 октября в жизни создаваемого прихода в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Ленкорани произошло радостное событие.  По благословению Высокопреосвященного архиепископа Александра благочинный Прикаспийского благочиния Бакинской епархии протоиерей Александр Асташкин совершил молебен с водоосвящением и чин освящения креста. После освящения крест был водружен на крышу молитвенного дома.

В богослужении принял участие клирик кафедрального собора Свв. Жен-Мироносиц г. Баку, пресс-секретарь Бакинского Епархиального Управления протоиерей Константин Поминов.

На богослужении пели певчие хора храма святого Архангела Михаила г. Баку.