На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр совершил закладку приходского здания при Михайло-Архангельском храме г. Баку.

06.04.2013

В субботу, 6 апреля, Высокопреосвященный архиепископ Александр совершил Божественную Литургию в приделе в честь св. ап. Варфоломея Михайло-Архангельского храма г. Баку.

После Литургии Владыка Александр совершил закладку нового приходского здания при Михайло-Архангельском храме г. Баку. Согласно проекту в новом приходском здании планируется обустройство надкладезной часовни, библиотеки, помещений для воскресной школы, иконописной и пошивочной мастерских, а также просфорни.

Работы по возведению здания согласно достигнутой договоренности будет вести строительная компания ООО «Hermes-S».