На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Клирики Бакинской епархии приняли участие в возложении венка к памятнику Героя Великой Отечественной войны генерал-майора Ази Асланова.

09.05.2013

Пресс-секретарь Бакинского Епархиального Управления протоиерей Константин Поминов и руководитель Информационного агентства Бакинской епархии «Православный вестник» протоиерей Александр Асташкин по благословению Высокопреосвященного архиепископа Александра приняли участие в возложении венка к памятнику Героя Великой Отечественной войны генерал-майора Ази Асланова.

В возложении венка прияли участие Председатель Государственного Комитета Азербайджанской Республики по взаимодействию с религиозными образованиями г-н Эльшад Искендеров, сотрудники Государственного Комитета, представители религиозных общин.