На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Пресс-секретарь Бакинского Епархиального Управления принял участие в благотворительной акции.

11.05.2013

Пресс-секретарь Бакинского Епархиального Управления протоиерей Константин Поминов по благословению Высокопреосвященного архиепископа Александра принял участие в благотворительной акции, организованной Низаминским отделением партии «Ени Азербайджан» и Низаминским районным отделением Русской общины. Ветеранам в ходе акции была оказана гуманитарная и медицинская помощь.