На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

02 – 04 августа Высокопреосвященный архиепископ Александр совершил архипастырскую поездку в с. Нидж.

04.08.2013

02 – 04 августа Высокопреосвященный архиепископ Александр по приглашению председателя албано-удинской общины с архипастырским визитом посетил с. Нидж. В ходе визита Высокопреосвященный архиепископ Александр совершил Таинство Крещения 10 удин.

Владыку Александра в поездке сопровождали клирик кафедрального собора Свв. Жен-Мироносиц г. Баку архимандрит Ефрем (Матынцев), ключарь кафедрального собора Свв. Жен-Мироносиц г. Баку игумен Митрофан (Безотосный), председатель епархиального отдела по связям  со СМИ протоиерей Константин Поминов, заведующий канцелярией Бакинского Епархиального Управления иерей Дионисий Свечников и клирик кафедрального собора Свв. Жен-Мироносиц г. Баку протодиакон Вадим Токарев.