На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр встретился с профессором Гентского университета (Бельгия) г-ном Бруно де Кордье в Православном религиозно-культурном центре.

23.10.2015

23 октября состоялась встреча архиепископа Александра с профессором Гентского университета г-ном Бруно де Кордье. Гостю был показан кафедральный собора Свв. Жен-Мироносиц г. Баку и Православный религиозно-культурный центр Бакинской епархии. Во время встречи г-ну де Кордье было рассказано об истории христианства в Азербайджане, деятельности Бакинской епархии и о высоком уровне межрелигиозного диалога.