Новости 2006

Преосвященный Епископ Александр принял в Бакинском Епархиальном Управлении сотрудников Департамента по защите беженцев и вынужденных переселенцев Франции по Восточной Европе и бывшему СССР.

22.06.2006

Преосвященный Епископ Александр принял в Бакинском Епархиальном Управлении сотрудников Департамента по защите беженцев и вынужденных переселенцев Франции по Восточной Европе и бывшему СССР Эльзу Гадебски и Марию Решех. Епископ Александр рассказал гостям о высоком уровне межрелигиозных отношений, исторически сложившихся на территории Азербайджана, а также обсудил ряд вопросов общественно-политической и культурной жизни.