Новости 2006

В резиденции Председателя Управления Мусульман Кавказа Шейх-уль-Ислама гаджи Аллахшукюра Пашазаде состоялась встреча представителей традиционных религий Республики Азербайджан с делегацией Парламента Великобритании в Межпарламентском Союзе.

10.10.2006

В ходе беседы были затронуты различные  религиозные и общественно-культурные вопросы. Во встрече принял участие  секретарь Бакинского Епархиального Управления иерей Мефодий Эфендиев,  выступивший с докладом о религиозной ситуации в Азербайджане.