Новости 2009

В офисе «Интерфакса – Азербайджан» состоялась пресс-конференция Преосвященного Александра, Епископа Бакинского и Прикаспийского

09.10.2009

9 октября в г. Баку в офисе информационного агентства «Интерфакс – Азербайджан» состоялась пресс-конференция Преосвященного Александра, Епископа Бакинского и Прикаспийского, приуроченная к празднованию памятной даты – 10-летию возрождения Бакинско-Прикаспийской епархии.

42,01 Kb

57,2 Kb

Начав пресс-конференцию, Преосвященный Епископ Александр кратко ознакомил присутствующих с историей и современным положением Бакинско-Прикаспийской епархии, а также рассказал о добрых взаимоотношениях епархии, как с представителями государства, так и с представителями основных традиционных религий. Как отметил Епископ Александр, Азербайджану всегда, даже в годы политического и экономического кризиса, был свойствен высокий уровень толерантности.

54,28 Kb

53,18 Kb

Затем Преосвященный Епископ Александр ответил на вопросы представителей как азербайджанских, так и зарубежных СМИ.

61,77 Kb

46,45 Kb