Новости 2011

В исправительно-трудовой колонии общего режима №10 г. Баку было совершено освящение молитвенной комнаты

15.10.2011

В исправительно-трудовой колонии общего режима №10 г. Баку состоялось открытие православной молитвенной комнаты, мечети, спортивного комплекса, компьютерного класса и библиотеки. В мероприятии, приуроченном к 20-летию независимости Азербайджана, приняли участие замминистра юстиции Азербайджана, глава Пенитенциарной службы Мадат Гулиев, председатель отдела по Тюремному служению Бакинской епархии протоиерей Мефодий Эфендиев, сотрудник епархиального отдела диакон Вячеслав Дашков, декан Бакинского Исламского Университета, представители общественности, СМИ.

После официальной части по благословению Преосвященного Александра, епископа Бакинского и Азербайджанского, было совершено освящение молитвенной комнаты, а также осуществлена передача икон и духовной литературы верующим колонии.