Новости 2012

Высокопреосвященный архиепископ Александр на праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня совершил богослужения в кафедральном соборе Свв. Жен-Мироносиц г. Баку.

27.09.2012

27 сентября – праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.

Накануне Высокопреосвященный архиепископ Александр совершил всенощное бдение и Чин воздвижения Креста в кафедральном соборе Свв. Жен-Мироносиц г. Баку в сослужении духовенства православных приходов г. Баку.

В самый день праздника Высокопреосвященный архиепископ Александр совершил Божественную Литургию и праздничный молебен в кафедральном соборе г. Баку в сослужении соборного духовенства.