Объявляется набор учащихся в православную прогимназию

10.07.2014

Частное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Православная  прогимназия им. святителя Иннокентия, епископа Иркутского» объявляет набор учащихся на 2014/2015 учебный год

Ведётся набор учащихся в 1 и 5 классы. Свою образовательную деятельность прогимназия осуществляет в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами. Обучение в прогимназии осуществляется по программам «Гармония» и «Начальная школа ХХI века», дополнительно ведутся предметы: Закон Божий, Основы Православной Культуры, Церковное пение, Церковнославянский язык. Педагогический коллектив прогимназии составляют высококвалифицированные учителя, постоянно повышающие свой профессиональный уровень: творческие, отзывчивые, искренне любящие детей, делящиеся своими наработками с педагогами города и края.

Прогимназия работает в режиме 5-дневной учебной недели, функционируют группы продлённого дня. Наполняемость классов (согласно Уставу) до 15 человек. Широко представлена система внеурочной деятельности, дополнительного образования. Работают кружки:«Английский язык», «Информатика в играх и задачах», «Информатика и ИКТ», «Ритмика», «Туризм»,«Хореография», «Хор», «Театральный», «Умелые ручки».

Прогимназия имеет хорошую материальную базу: все учебные кабинеты отремонтированы, во всех классах установлены пластиковые окна пвх,  также прогимназия оснащена современным оборудованием (компьютер, интерактивная доска) и новой мебелью. Кабинет информатики даёт широкую возможность индивидуальной работы с компьютером. Лингафонный кабинет позволяет качественно отрабатывать навыки аудирования и говорения. Если Вы хотите, чтобы Ваши дети учились в атмосфере любви, добра, знали Русскую Православную культуру, получили разностороннее глубокое образование, то мы ждём Вас!

Дата публикации: 10/07/2014