Лазерная резка металла

10.07.2014

Технология лазерной резки метала является современной и высокоточной. Благодаря ей лист металла разрезается быстро, качественно и точно, соблюдая все необходимые параметры. В результате отходов производства остаётся минимум. Только с помощью лазерной резки возможно работать с тонкими и хрупкими листами металла и при этом работа сделана будет качественно. Такая технология обработки листового металла делает процесс более быстрым и простым, а также менее дорогим. Оборудование для такого процесса используется высокотехнологичное, это станки с программным управлением, которые работают на автоматике. После того, как лист металла разрезан при помощи лазера, на краях не остаётся никаких дефектов в виде рваных краёв. Возможности для создания сложнейших конструкций с данной технологией становятся просто безграничными! Можно уверенно говорить, лазерная резка металла - это такая технология, за которой будущее, хотя уже сейчас она используется довольно широко на разных предприятиях. По ссылке http://lasermetall.ru/ увидеть можно более подробную информацию о лазерной резке металла, которая заинтересует как специалистов, так и просто людей любознательных.

Дата публикации: 10/07/2014