GoGoRu.Ru сервис для сравнения цен на авиабилеты

22.07.2014

Путешествуйте с удобством

Путешествовать за копейки. Возможность покупать билеты в любую точку мира, делать это не выходя из дома или офиса и при этом никому не переплачивать – думаете это не возможно? Действительно, такое предложение звучит очень заманчиво, однако так оно и есть. И в этом уже успели убедиться тысячи клиентов онлайн-сервиса http://gogoru.ru/ .

Так в чем же особенность сервиса и чем он отличается от туроператоров. Дело в том, что в отличие от агентств, занимающихся подбором и перепродажей билетов по запросу клиента, этот сайт дает возможность выбирать билеты самостоятельно. Теперь каждый желающий может зайти на сайт в любое удобное время и забронировать авиабилеты, отвечающие всем требованиям клиента. Обширный поиск предлагает множество настроек, благодаря чему и происходит отбор наиболее подходящих предложений от авиакомпаний. Есть возможность настроить выдачу результатов по увеличению или уменьшению стоимости. Кроме того, предоставляется исчерпывающая информация об авиакомпании рейса, времени отправления и прибытия и количестве пересадок.

Однако создатели онлайн сервиса позаботились и о тех, кто предпочитает путешествовать железнодорожным транспортом. Билеты жд онлайн заказать ничуть не сложнее. После введение исходных данных о пункте отправления и прибытия, появляется полный список свободных мест в вагонах купе и плацкарде с указанием их расположения.

Однако и на этом все прелести сервиса не заканчиваются. Предусмотрено также бронирование автомобилей и номеров гостиниц в странах СНГ – ведь попадая в незнакомый город крайне важно, чтобы кто-то позаботился о вашем благополучии.

Дата публикации: 22/07/2014