Перевод вебмани на карту Сбербанка

Владельцы электронных кошельков Webmoney нередко задумываются о вопросах перевода WMR: обналичивания, зачисления на пластиковую карту различных банков или на другие платежные системы. У каждого есть свой традиционный способ, но многие хотят рассмотреть альтернативные варианты. Здесь играет роль нескольких факторов, таких как курс обмена и конвертации, время на операции, удобство сервиса.

Обмен с гарантией можно осуществить с помощью сбербанк вебмани. Любой владелец  карты Сбербанка России может без особого труда и за минимальные сроки сделать перевод денег со своего электронного кошелька. Причем после совершенной на сайте операции время зачисления на карточку составит от 5 до 10 минут.

Для того чтобы стать пользователем сервиса, необходимо пройти несложную регистрацию. Она практически не отличается от любой другой стандартной процедуры создания своего аккаунта на других сайтах, социальных сетях или электронной почте.  

После подтверждения регистрации сервис становится доступен в любое время суток. Данный ресурс работает в автоматическом режиме без выходных. Для перевода в специальное поле необходимо ввести номер банковской карты, а также фамилию, имя, отчество владельца. Больше практически никаких действий для конвертации совершать не нужно. Комиссия за все операции соответствует комиссии Сбербанка и составляет 1% от суммы.

Сайт имеет читабельный интерфейс, вполне удобен для использования. Поэтому это наиболее легкий способ безопасно и быстро перевести деньги с Webmoney на пластиковую карту Сбербанка.

Дата публикации: 11.09.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика