Заказ букетов в Москве

17.09.2014

Как правильно выбрать цветочный букет

На любое торжество, юбилей, праздник или на свидание с любимой девушкой прихватить с собой в подарок букет – нехитрое дело, но здесь важно учитывать некоторые тонкости. Когда не хватает слов, поможет язык цветов и тогда Ваш подарок проникнется глубоким смыслом! К примеру, алые розы – символ страстной любви, а желтые тюльпаны – знак трепетного уважения.

Виды букетов

1. Классический круглый букет Самый популярный подарок на день рождение; в знак благодарности и для дамы сердца. Если же Вас интересует авторская цветочная композиция, тогда следует оформить заказ букетов в Москве. 2. Линейный букет В народе его называют мужским, в виду того, что композицию, где цветы выстроены в ряд - положено дарить именно сильному полу. 3. Каскадные букеты Такой вид цветочных композиций популярен в оформление торжественных праздников и мероприятий вроде свадьбы или официальных приемов. 4. Бидермейер Это новинка в искусстве флористики представляет из себя охапку разнообразных цветов, которые образовывают шар. При всем разнообразии цветов и предложений от флористов важно не забывать кому вы дарите цветы. Наверняка у избранницы или дорого Вам человека есть свои пожелания. А уж композиция цветов из любимых сортов роз или ромашек подарит массу приятных эмоций, а также памятных переживаний!

Дата публикации: 17/09/2014