Услуги компании «Современные бизнес-технологии»

15.11.2014

ЗАО аудиторско-консультационная компания «Современные бизнес-технологии» оказывает множество услуг по аудиту, налоговой и бухгалтерской отчетности, консультациям в различных областях правовых отношений и экономики. Среди клиентов организации как индивидуальные лица, так и крупные фирмы и предприятия, которым просто необходимо эффективное разрешение юридических и финансовых проблем. Деятельность компании осуществляется более 15 лет, за которые сотрудники приобрели огромный опыт во всех направлениях ведения бизнеса.

«Современные бизнес-технологии» помогают организовать такие процедуры, как бухгалтерская отчетность, управление предприятием, оценка прав собственности множеству организаций. Это энергетические компании, заводы машиностроительной, транспортной, приборостроительной, легкой и пищевой отрасли, общественные и государственные фонды, средства массовой информации и другие заявители. При этом наиважнейшим для сотрудников является полноценный результат.

В компании «Современные бизнес-технологии» работают опытные сотрудники с высокой квалификацией, прошедшие различные российские и международные аттестации в областях права и экономики. Среди них есть кандидаты наук, бакалавры, доктора и магистры, многие из которых известны как у нас в стране, так и ее пределами.

Управление центра «Современные бизнес-технологии» находится в Москве по адресу проспект Мира, дом 69, строение 1. Связаться с сотрудниками можно по телефону +7 (495) 255-3242. Но гораздо доступней узнать о возможностях и условиях оказания услуг можно на сайте http://sbt.ru.

Дата публикации: 15/11/2014