Частный пансионат для престарелых

20.11.2014

Все мы рано или поздно постареем, так как ничто и никто в этом мире не вечно. Старому человеку становится трудно ухаживать за собой, вести полноценный самостоятельный образ жизни, поэтому зачастую, огромная работа по уходу за престарелыми проделывается их родственниками. Но, к сожалению, не всегда у нас хватает времени на заботу о дедушках и бабушках, ведь все мы работаем, у нас имеются свои неотложные дела, семья, дети. Как же быть в такой ситуации? Отличным вариантом для проживания пожилых людей, которые в силу своих физических возможностей, уже не могут за собой ухаживать, являются частные пансионаты для престарелых. Сегодня в подобных заведения имеются все необходимые условия для комфортного содержания людей преклонного возраста.

Наш частный пансионат для престарелых готов предложить своим клиентам первоклассный сервис. В специализированном учреждении работают опытные сотрудники, доктора, повара, тренера, сиделки, нянечки и другие специалисты различного профиля, которые в любую минуту готовы оказать квалифицированную помощь старому человеку. Дедушки и бабушки у нас размещаются в комнатах с повышенным комфортом, у них есть все необходимое для полноценного проживания, они всегда могут навещать друг друга, общаться, совершать прогулки по прилегающей к пансионату территории, отмечать совместно дни рождения, праздники. Для проведения досуга у нас имеются игровые комнаты, библиотека, кинозал.

В пансионате уход за пожилыми ведется круглосуточно, так как в таком возрасте с человеком может случится все что угодно и в любое время. Мы стараемся проводить регулярные медицинские осмотры своих клиентов в специально оборудованных медицинских кабинетах, где имеются все необходимые медикаменты, на случай оказания первой помощи. Каждый пожилой человек в пансионате получает 5 разовое диетическое питание, с ним на индивидуальной основе работает персональный психолог, терапевт, в случае необходимости тренер по спортивным занятием, танцам, музыки, прикладному искусству. Более полную информацию о нашем частном пансионате для престарелых, оказываемых услугах и ценах, вы всегда можете узнать, связавшись с нами по контактным номерам на сайте.

Дата публикации: 20/11/2014