Напольные покрытия из ковровой плитки

02.12.2014

Цена и качество в ремонте обязательно должны соотноситься. Это стало аксиомой. Бесполезно покупать дорогое покрытие на пол, которое не будет достаточно функциональным либо износ его превзойдёт все ожидания! Важен изначальный анализ – каким целям будет служить устроенный пол, какое помещение следует им оснастить? За рубежом довольно широко используется модульная ковровая плитка купить её в нашем регионе материал можно в компании «Альянс Комплект». Она только начала входить в ряд любимых напольных покрытий. Побуждает к её использованию практичность, красивый дизайн, параллельное решение некоторых проблемных моментов помещения и при этом совершенно умеренная цена. Компания предложит плитку от разных производителей зарубежья. Можно комбинировать и создать абсолютно неповторимый дизайн.

Преимущества материала:

• Улучшение акустических параметров помещения. Это же ковёр!
  • Повышенный комфорт.
  • Ковровое покрытие лучше поглощает частицы пыли – воздух останется чище.
  • Пол станет теплее.
  • Поскользнуться на нём просто невозможно!
  • Возможно сочетание разной фактуры плитки, вариабельность цветовой гаммы.

Если встанет вопрос о частичном повреждении – следует заменить только подпорченные модули – экономно! Пол под ней всегда останется целым. Укладывать – одно удовольствие! И поверхность для укладки может быть не идеально выровненной. Более дорогие образцы ковровой плитки кладутся стык в стык прямо на черновой пол. Длительный срок использования, что очень важно для часто посещаемых общественных помещений.

Дата публикации: 02/12/2014