Защита информации на смартфоне

10.08.2015

Что делать, если в банке окажется, что вы забыли пароль от банковского счета? Это очень неприятно, поэтому многие люди записывают такую важную информацию к себе в блокнот. Но ведь блокнот можно забыть дома или потерять. Сегодня практически у всех людей имеется возможность купить мобильный телефон или при желании - даже смартфон. Сюда можно занести любую важную информацию. Но оказывается, что к этой информации могут получить доступ различные мошенники. Чтобы к этой информации не имели доступа посторонние люди, следует воспользоваться услугами программы deftalk, которая является последней новинкой компании под одноименным названием.

Это дополнительная защита, с помощью которой можно зашифровать любую информацию в своем смартфоне. И это будет гарантией того, что даже в том случае, если вы потеряете свой смартфон, никто не сможет узнать не только пароль от банковского счета, но и прочитать ваши любовные сообщения. При помощи этой программы все сообщения будут кодироваться еще на стадии отправления. Даже в том случае, если кто-то случайно включит ваш смартфон, он не сможет прочитать ни письменные сообщения, ни посмотреть фото или видео, которые вы отправляли или получали.

Но преимуществом этой программы является также то, что можно установить и таймер, благодаря которому любая занесенная информация в мобильный телефон автоматически уничтожится через определенное время. Это очень полезно для влюбленных людей, которые желают, чтобы о их переписке никто не смог узнать. Также такой программой могут воспользоваться деловые люди, которым необходимо хранить в своем мобильном телефоне очень важную информацию. И если кто-то пожелает проверить на сервере, какая информация находилась в данном телефоне, то с этого ничего не получится, потому что даже на сервере ничего не сохраняется.

Дата публикации: 10/08/2015