Грузовые лифты с большой грузоподъемностью

04.11.2015

Процедура подбора модели грузового лифта обязательна для застройщика любой новостройки, вне зависимости от ее предназначения. И в жилых зданиях, и в коммерческих грузовой лифт является важным компонентом. Среди большого числа представленных на рынке моделей нужно выбрать оптимальную.

Многие потребители не понимают, как им поступать в тех случаях, когда типичные транспортируемые грузы имеют нестандартную форму. Такой вариант распространен на складах, где постоянно вверх и вниз перевозятся примерно одинаковые товары. В этих ситуациях люди заказывают индивидуальные конструкции. Вы указываете параметры, а специалисты изготавливают под ваш запрос лифт.

Лифт может подниматься с проводниками либо без них. Лифт может управляться и снаружи, и, само собой, изнутри. Грузоподъемники, в свою очередь, управляются только извне, и это основное их отличие.

Лифты монтируются в шахту и перемещаются с одного этажа на другой. Грузовые лифты будет необходимо зарегистрировать в специальной организации - Ростехнадзор. К современным лифтам предъявляются очень много требований по безопасности. Не в последнюю очередь из-за этого такое оборудование обходится достаточно дорого. Также производители внимательно отслеживают, чтобы в конструкции лифта присутствовали все необходимые опции, в том числе и плавное торможение.

Современные грузовые лифты способны перевозить действительно большие грузы. Поэтому если в здании будет регулярно проводиться транспортировка грузов между уровнями, то без таких лифтов не обойтись. Переходите на сайт liftf.ru.

Дата публикации: 04/11/2015