Перевозка офиса

06.01.2016

Перевозка офиса услугами транспортной компанией

Причины, по которым фирма меняет свое местонахождения, могут быть самыми разными: от открытия новых филиалов и расширения штата до более выгодных условий аренды. Какие бы не были ситуации, вынуждающие транспортировать компанию, требования у руководителя предприятия всегда одни и те же. Это максимальное качество, минимальные потери и ни дня простоя. Обеспечить идеальную перевозку офиса могут только специалисты мувинга.

Своим клиентам компания-исполнитель гарантирует высокий сервис, безупречное качество работ и доступные цены. А также договорные отношения, быстрые сроки выполнения заказа и сохранность целостности имущества. Квалифицированные менеджеры правильно организовывают переезд, ответственные грузчики профессионально выполняют все погрузочно-разгрузочные работы, а опытные водители безопасно перевозят груз любой сложности.

Профессиональные услуги переезда – это комплекс мероприятий, включающий в себя такие процессы, как:

• разборка/сборка мебели;
  • демонтаж/монтаж техники;
  • упаковка вещей;
  • такелажные работы;
  • утилизация б/у предметов мебели и техники;
  • вынос строительного мусора;
  • уборка помещения и другие сопутствующие услуги.

Как правильно выбрать мувигновую организацию

Чтобы перевозка офиса или квартиры прошла успешно необходимо ответственно подойти к выбору компании-исполнителя. По каким критериям выбирать надежную организацию? Прежде всего, это наличие собственного сайта, где можно ознакомиться с услугами и ценами. Где можно почитать отзывы реальных потребителей и где есть обратная связь с клиентами.

Позвоните по телефону, указанному на сайте, и узнайте о наличии материально-технической базы: автопарка грузоподъемных машин и вспомогательного оборудования; квалифицированных работников для упаковки вещей и выполнения погрузочно-разгрузочных работ; современного упаковочного материала.Выясните, проводит ли транспортное предприятие такелажные работы, и есть ли у них для этого спецтехника. Поинтересуйтесь, страхует ли мувинговая служба перевозимое имущество, заключает ли договор, в котором прописываются цена и сроки исполнения заказа.

Имейте ввиду, профессионалы реализовывают переезд в любое удобное время для заказчика, так как работают круглосуточно и семь дней в неделю. Еще, в солидной организации, как правило, ответственный сотрудник курирует процесс транспортировки на всех этапах. Вот, пожалуй, основные критерии выбора ответственного исполнителя. Комфортного и быстрого вам переезда!

Дата публикации: 06/01/2016