Забыть навсегда о наркотиках в клинике "Стоп-наркотик".

08.02.2016

Лечение наркомании в «Стоп-наркотик»

Пациенты, выбравшие дневной стационар в нашей клинике, могут не волноваться. У нас их ожидают:

• Строгий медицинский регламент
  • Проведение глубокого обследования и сбор анализов
  • Консультирование у квалифицированных психотерапевтов и наркологов

График прохождения процедур пациент может выбрать самостоятельно, выбрав наиболее удобное для него время дня. Вся необходимая информация размещена на http://stop-narkotik.com.ua. Дневной стационар нашей клиники это центр оказания медицинских услуг, где стоимостьизбавления от тяги к употреблению наркотических препаратов не дороже, чем в Одессе вызвать нарколога на дом. Гарантируем соблюдение полной конфиденциальности. Ознакомьтесь с гарантиями на странице http://stop-narkotik.com.ua.

Лечение от наркотической зависимости, практикуемые в клинике «Стоп-наркотик»

Лечебный курс нашей клиники существенно укорачивает период реабилитации и преодоление синдрома абстиненции. Никаких лишних процедур с целью выманить с пациента больше денег мы не навязываем. Подробно терапевтический алгоритм описан на http://stop-narkotik.com.ua. Цена в нашей клинике называется сразу и никогда не меняется в сторону увеличения.

Как быстрее и эффективнее помочь наркозависимому больному, первое, что приходит в голову близким и родным людям человека, распадающегося под воздействием наркотиков. Действительно, кодировка наркомана способна избавить от влечения к наркотическим препаратам на длительный срок за очень короткий по времени лечебный курс. Кодирование уколом проводится специально подобранным после всестороннего обследования пациента препаратом.

Все палаты в нашем центре, где размещаются пациенты, оборудованы отдельным санузлом и кабиной для душа. Любой нюанс продуман до мелочей с целью, погрузить пациента в комфортную атмосферу, дав ему возможность максимально сосредоточиться на своем излечении. У нас центр, где можно преодолеть наркотическую зависимость, совершенно не опасаясь негативных последствий для своего организма.

Кодировка пациента уколом получила название медикаментозного кодирования. Введенный препарат усиливает химические процессы, направленные на наркотическую детоксикацию кровяных сосудов (очистку крови от продуктов распада наркотикосодержащих фракций).

Мы вам поможем, приходите!

Дата публикации: 08/02/2016