Туры во Францию

02.03.2016

В Европе есть несколько стран, где туристов в течение года бывает больше всего. И среди них одно из лидирующих мест принадлежит Франции. Почему же эта страна так привлекает, что в ней особенного? Если задать этот вопрос каждому туристу, то ответы будут самыми разными. Ведь в эту страну едут не только для того, чтобы посмотреть Эйфелеву башню или прогуляться по Елисейским полям. Хотя ради справедливости стоит сказать, что практически все туристы во время своей поездки стараются если не подняться на Эйфелеву башню, то хотя бы сфотографироваться на ее фоне.

Сегодня турагентства могут предложить разные туры в эту страну. И среди них самыми популярными являются:
- пляжные;
- горнолыжные;
- гастрономические;
- шоп-туры.
В разве можно побывать здесь и не посмотреть достопримечательности, которых здесь не меньше чем в Италии или Испании? Поэтому, просматривая туры во Францию, необходимо подобрать соответствующий вариант для себя. Кто любит кататься на лыжах, то здесь есть горнолыжные курорты не худшие, чем в австрийских Альпах.

Но можно сказать с уверенностью: какие бы интересы у вас не были, эта страна способна поразить в самое сердце. Помимо памятников архитектуры, здесь есть много музеев. Чего только стоит один Лувр! Здесь можно ходить целый день, и все равно не получится хорошо посмотреть и половины шедевров. Очень популярными являются и секс-туры. Особенно когда идет речь про "пип-шоу". Такая программа очень привлекает туристов. Ведь это страна любви и с этим ничего нельзя поделать. Не стоит забывать и того, что Франция является средиземноморским раем.

Дата публикации: 02/03/2016