Профессиональная резьба по дереву

27.04.2016

Деревянные изделия с дополнительным декоративным оформлением становятся настоящими шедеврами для любого интерьера и экстерьера. Предложенные на www.rezbapro.ru способы резьбы по дереву подойдут для обработки разных видов древесины. Профессиональное оборудование мастерской и опытные столяры гарантируют высокое качество для любого заказа.

Предложения компании

Для собственного производства деревянных изделий в мастерской используют дубовый и буковый материал. Готовая продукция получается красивой, прочной, долговечной. Предложенный ассортимент компании разделён по таким группам:
• домовая резьба;
• погонаж;
• декор для мебели;
• декор для предметов интерьера;
• декорация лестниц.

В мастерской выполняют резьбу по дереву на заказ. Создаются эскизы и чертежи в необходимом масштабе. Установленные расценки на работу гораздо ниже аналогичных предложений конкурентов.

Работа с деревом

Оборудование мастерской позволяет выполнять декоративную обработку деревянных изделий несколькими способами:
1. рельефным – все элементы рисунка красиво выступают над основанием;
2. сквозным – присутствуют насквозь прорезанные отверстия лобзиком или стамеской;
3. скульптурным – самым сложным в исполнении;
4. выполнять плосковыемчатую резьбу – создаёт эффект «углублённого в плоскость» рисунка;
5. обрабатывать домовой резьбой, которая включает все перечисленные способы.

С деревом работают опытные мастера с большим практическим стажем. Использование специального оборудования позволяет качественно выполнять единичные и массовые заказы в указанные сроки.

Работа с клиентами

Стоимость минимального заказа для мастерской составляет от 3 тыс. рублей. Клиент может расплатиться наличным, безналичным способом или банковским переводом. Реквизиты компании размещены на действующем сайте.

Доставка заказа по Москве выполняется собственным автотранспортом компании в течение 2 рабочих дней. По регионам РФ товар доставляется посредством услуг компаний-перевозчиков. Менеджеры компании предоставят более детальную информацию по всем интересующим вопросам.

Дата публикации: 27/04/2016