Как и где отремонтировать холодильник в Московской области?

Разве можно представить жизнь в Москве или в любом другом населенном пункте Подмосковья без такой бытовой техники как холодильник? Особенно когда идет речь про летнюю жару. Ведь в противном случае пришлось бы продукты покупать и готовить еду каждый день. Но ведь даже импортный холодильник может сломаться. Что же делать в этом случае?

Причины поломки холодильника

Проживая в подмосковном городе Мытищи, можно зайти на сайт http://www.Doctor-Frost.ru/region/mytishi.html вызвать мастера по ремонту холодильников на дом. Это намного выгоднее, нежели искать машину, чтобы отправить эту бытовую технику в ремонтную мастерскую. Но прежде чем вызывать мастера, надо постараться объяснить ему по телефону причину поломки. Неспециалисту в этом трудно разобраться, но надо хотя бы сказать, что случилось с холодильником. Благодаря этому мастеру станет понятно, какие запчасти и инструменты брать с собой.

Выйти из строя эта бытовая техника может по разным причинам. Если она не включается, то причина может быть в следующем:
- сломалась электрическая вилка;
- перегорел сетевой шнур;
- случилась проблема с пуско-защитным реле;
- перегорели обмотки в моторе-компрессоре;
- сломался терморегулятор.
При оформлении заявки на сайте http://www.doctor-frost.ru/ по вызову мастера надо сказать, что холодильник не включается. Это означает, что случилась проблема с электрической начинкой холодильника. Но бывает, что он не отключается, сильно гудит, не морозит или наоборот - в холодильной камере все замерзает.

Вызов мастера на дом

Вызов мастера на дом имеет много преимуществ. Во-первых, это экономия времени. А во-вторых, таким путем можно сэкономить и деньги. Ведь не всякий холодильник можно перевозить на боку. А для того, чтобы везти его в сервисный цент в вертикальном положении, потребуется ГАЗель или другой подобный грузовик. А за вызов такой техники придется заплатить. Если в семье нет крепких мужских рук, то надо просить помочь соседей погрузить холодильник в машину или платить за услуги грузчикам.

При вызове мастера на дом этого делать не придется. В сервисном центре холодильник может простоять неделю, а то и больше. Это совершенно неприемлемо в летнее время. Зимой проще: продукты можно хранить на балконе или на веранде, если это частный дом. А что делать, если это не Мытищи, как вызвать мастера? Например, жители Королева могут зайти на этот же сайт http://www.Doctor-Frost.ru/region/korolov.html, но только на другую страницу. И это же касается других населенных пунктов Подмосковья. На главной странице указываются все города и поселки, где удастся вызвать мастера на дом из компании "Доктор Фрост". Причем, вызов мастера совершенно бесплатный.

Дата публикации: 27.10.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика