Курсовая на заказ: как не ошибиться с выбором?

09.02.2017

Зачем пишутся курсовые в любом московском ВУЗе? Это делается для достижения двух целей. Во-первых, преподаватель смотрит, как студент усваивает пройденный материал. А во-вторых, это периоды предварительной подготовки к написанию самой основной работы - дипломной. И надо, чтобы студент был к этому готов. Но не всегда он может написать курсовую, так как нет времени или не получается по другим причинам. В этом случае студент может посетить сайт http://findiplom.com/services/kursovaya-rabota/ и посмотреть, во сколько ему обойдется, если он оформит заказ на написание курсовой.

При заказе курсовой необходимо следовать определенным советам. Благодаря этому исполнитель будет знать, что от него требуется. В этом случае ему ничего не придется переделывать.

Совет 1: методические рекомендации. Каждый студент от преподавателя получает свою тему. После этого ему надо не полениться и попросить, чтобы преподаватель дал ему методичку. Там должна быть указана вся необходимая информация. И речь идет не просто про количество страниц, но правила по оформлению, а также список рекомендуемой литературы, которая поможет более качественно написать курсовую.

Совет 2: план работы. Это уже входит в обязанности исполнителя. Когда студент предоставит ему всю необходимую информацию, тот должен составить план, что должно входить в курсовую. Но приступать к работе нежелательно, пока студент не покажет план преподавателю. Если он его утвердит, исполнитель может приступать к написанию задания.

Совет 3: сроки выполнения работы. Это очень важно, потому что студент должен ознакомиться с тем, что написано в курсовой. Также ему желательно показать ее преподавателю. Если у того будут замечания, у исполнителя должно оставаться время, чтобы все исправить или даже переписать какой-то раздел. Так что курсовую лучше заказывать заранее.

Совет 4: уникальность работы. Хорошо, если студент получит курсовую от исполнителя со 100-процентной уникальностью. Но здесь может его подстерегать и неприятность. Ведь преподаватель может проверить уникальность работы совсем по другой программе. Так что студент должен уточнить у преподавателя, какой программой надо проверять уникальность и какой процент должен быть, чтобы курсовая была принята.

Совет 5: целый проект или по частям. Этот вопрос касается и оплаты. Если студент получает всю курсовую сразу, то и оплата должна производиться целиком. Поэтому более разумно будет, если курсовая выполняется по частям.

Что касается последнего пункта, студент должен знать, что ни один серьезный исполнитель не приступит к написанию курсовой без предоплаты. Ведь вполне возможно, что можно найти другого автора, который то же самое задание напишет за меньшую стоимость. А если будет внесена предоплата, передумывать будет поздно.

Дата публикации: 09/02/2017