Почему нужно посмотреть сериал «Филфак»?

Для необъятного количества российских ценителей молодежных и студенческих телевизионных сериалов, наш горячо и уже давно любимый канал ТНТ приготовил очередной подарок! Это сериал под названием «Филфак», который у вас есть возможность теперь свободно смотреть и в интернете. Если вас интересуют новые приключения друзей Миши и Жени, судьба тех девушек, которые волею случая оказались вместе с ними в новом общежитии, и подвиги Славы, который появился на Филфаке чтобы откосить от военной службы.

Не упустите возможности сериал «Филфак» смотреть онлайн, и все эти захватывающие приключения развернутся перед вами в динамичном и забавном телевизионном сериале под названием «филфак». Сюжет его достаточно жив и драматичен. Учащиеся школы попадают из нее в университет – на Филфак. Представляете, какая это веха в жизни? Вот и наши герои, не упуская возможности, стремятся многое переосмыслить в своей уже очень долгой, и полной глубокого житейского опыта судьбе. Будьте с нами, начинайте новый сериал смотреть онлайн с 10 апреля на ТНТ, и для вас приключения его героев станут понятнее, ближе, и может быть, начнут выглядеть не так уж странно, как это могло показаться вчера!

Новый увлекательный телевизионный сериал на канале ТНТ рассказывает вам о приключениях товарищей, которые попадают из старого, давно надоевшего им общежития в новое, гораздо более привлекательное.  И привлекательного по многим параметрам. Начиная хотя бы с того, что в нем прямо рядом с парнями проживают целых три, и конечно же очаровательнейших, девушки. Для того чтобы самим ознакомиться со всеми этими приключениями, начинайте сериал «Филфак» смотреть онлайн на сайте http://filfak-online.ru/. В новых выпусках телевизионного фильма вы сможете видеть, как Миша и Женя переживают переезд в новое общежитие.

Так же в сериале появится колоритный персонаж по имени Слава, который поступил на филологический факультет лишь для того, чтобы откосить от армии.

Что же будет дальше, как сложатся отношения с девушками, как будет протекать учеба у ребят? Какие новые размышления о жизни и судьбе появятся у наших студентов в свете всех новых происходящих с ними событий? Как они уживутся с девушками под одной крышей? Для того чтобы одними из первых узнать все эти подробности, узнать чем кончатся эти приключения и рассказать об этом друзьям, спешите – Филфак смотреть онлайн!

Источник: https://vk.com/filfaktnt_online

Дата публикации: 27.03.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика