Какой иконе необходимо молиться за помощь беременным

Многие современные семьи долго время не думают о детях. Наоборот, мужчины и женщины стараются всячески предупредить возможную беременность. Но рано или поздно наступает время, когда оба партнера начинают понимать, что в их жизни стоит появиться малышу.

Счастливы те, кому рождение чада далось легко.

Такие пары могут не задумываться даже о том, насколько они везучие. Но есть и много других семей, где партнеры годами не могут забеременеть и наука тут бессильна.

Проблемы с наступлением беременности заводят молодых мужчин и женщин в тупик. В такие моменты не остается ничего, кроме как молиться о зачатии ребенка. Какой иконе необходимо молиться за помощью беременным и бездетным?

купить иконы в КиевеЧтобы поверить в чудо и дождаться его, необходимо избавить себя от греховных страстей, негативных эмоций, дурных воспоминаний. Только духовная чистота способствует рождению новой жизни. Есть ряд икон, которые помогают с этим. Почетное место среди них занимает икона Святого Романа, многочисленные образы Богоматери.

Конечно же, Богородица – одна из первых икон, к которой стоит обратиться за помощью, если Вы отчаялись в попытках зачать ребенка. Она готова выслушать наши мольбы о даровании здоровья, разрешении сомнений, а также просьбы о рождении здорового малыша, зачатии ребенка. Не имеет значения, обратитесь Вы к Богородице с младенцем на руках или без него, ведь Ваша молитва все равно будет услышана.

Есть несколько чудотворных икон, списки которых можно увидеть в храмах, посвященных этим святыням.

Например, это может быть «Млекопитательница», «Помощь в родах», Грузинская икона Божьей Матери, «Взыграние младенца» и Феодоровская икона. Эти образа прославились благодаря чудесам, которые произошли с теми, кто к ним обратился. После молитв, обращенных к этим иконам многие женщины, доселе не имевшие детей, забеременели и родили здоровых малышей. Обратиться можно не только к оригиналам данных икон, но и к спискам, сделанным с них, которые можно приобрести на сайте icon-store.com.ua по доступной цене.

Если Вам уже удалось зачать малыша, стоит попросить Господа о даровании ему и Вам крепкого здоровья. Для этого стоит обратиться к иконам Праведников, Великомучеников, Святых. Матрона Московская – одна из известнейших икон, обратившись к которой, можно снискать благодать себе и нарождённому младенцу.

Ксения Петербургская также может помочь молодым людям, вступившим в брак, зачать долгожданного наследника. Она же помогает сохранить теплые семейные отношения, пережить невзгоды, связанные с нелегким трудом создания и сохранения семьи.

Помолиться о рождении здорового малыша можно также Луке Крымскому, праведным Анне и Иоакиму и другим святым.

Когда Вы соберетесь помолиться, то стоит делать это в полнейшей тишине. Не забудьте перед началом молитвы поставить горящую свечу рядом. Если Вы еще не обвенчались со своим мужем, стоит задуматься над этим, ведь после венчания многим парам удавлюсь забеременеть. И, главное, помните – каждое слово, обращенное к Господу, должно быть от чистого сердца!

Дата публикации: 28.04.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика