Бесплатный сайт: возможно ли это?

27.05.2017

В последнее время все больше предпринимателей понимают, что развивать свой бизнес намного проще и удобнее через Интернет. Ведь благодаря этому обеспечивается большое количество потенциальных покупателей товаров или услуг. Но для этого придется создать свой сайт. Чтобы не вкладывать больших денег в этот проект, необходимо зайти на портал http://asia.kz/ и посмотреть, что здесь предлагается. Пожалуй, эта информация должна больше заинтересовать небольшие компании и предпринимателей, которые только начинают заниматься бизнесом.

На самом деле ASIA.KZ - это конструктор сайтов. То есть, данная компания предлагает пользователю самостоятельно поучаствовать в создании своего ресурса. Но можно здесь заказать создание сайта. Это только на первый взгляд может показаться сложным делом. Конечно, дорогой ресурс это не поможет создать, и к тому же совершенно бесплатно. Но вот сайт-визитку или даже интернет-магазин - это вполне возможно. В этом случае можно будет размещать полезную информацию в Интернете. А уже следующим шагом должна стать раскрутка сайта, чтобы вывести его на передовые позиции. Но об этом надо думать потом.

Этот бесплатный конструктор предлагает множество шаблонов для создания сайтов. Необходимо выбрать тот, который больше понравится по своей форме, дизайну и функционалу. И после этого уже можно будет заполнять его своим контентом. Надо сразу решить, какая информация там должна быть размещена. А алгоритмы системы смогут выполнить все остальное самостоятельно. Но почему же выгодно иметь дело с Asia.kz?

На самом деле преимуществ много, поэтому стоит остановиться только на самых основных.

1. Каждый предприниматель или другой пользователь сможет создать сайт таким, каким он пожелает его видеть.

2. Для создания данного проекта потребуется совсем немного времени. Если знать что и как делать, понадобится не больше 10 минут.

3. Предлагается большое разнообразие шаблонов, поэтому есть из чего выбрать.

4. Есть возможность настраивания дизайна, и это можно сделать, используя встроенный редактор.

5. Предлагается бесплатный хостинг, поэтому не нужна будет и абонентная плата.

Надо учитывать и то, что здесь имеется своя служба поддержки. Поэтому, если что-то не будет получаться или возникнут какие-то вопросы, всегда можно проконсультироваться у специалиста.

Дата публикации: 27/05/2017