Недорогой интерьер зала в квартире

Дизайн интерьера квартиры в современном стиле

После завершения черновых строительных действий владелец квартиры задумывается над интерьером. Каким образом правильно и дёшево сделать отделку, с тем, чтобы на длительный период времени, модно и не скучно? В экспресс-обзоре мы хотим изложить эталонный вариант, крайне изысканного и модного, современного стиля. В том стиле планируется, минимальное число предметов мебели и абсолютное нет ничего лишнего, бытовых вещей, которые не нужны каждый день.

Обычно это, стены покрашены в бледные тона, вся мебель тёмная и строгих форм. И другой тип интерьера, мебель белая или светло-жёлтая, но бесспорно пол тёмного цвета. В любом варианте дизайна должен быть контраст, а тон светлых стен и яркое освещение доставят в большую комнату простор и лёгкость. Кроме этого существует позитивная черта такого стильного дизайна, которая скрывается в том, что его легко превратить в другие стили.

Тональность цвета в современном дизайне.

Цветовые тона в данном дизайне, это, скорее всего самое важное. С целью получения контраста, для стен подбирают нейтральные, светлые оттенки. В основном такие тона: бежевый, бледно серый, светло коричневый, белый и т.п. Для создания контраста предметы мебели в тёмных тонах, а мебельные принадлежности весьма яркие. Такими совмещениями и возможно выдвинуть детали на первый план.

Объединение кухни с жилой комнатой.

Если большая комната примыкает к кухне, то тогда имеется возможность совместить оба помещения и тем самым, образовать общий большой зал, в этом месте постоянно будет многолюдно. Особенно это любит молодёжь, с тем, чтобы пригласить всех своих друзей и продемонстрировать свой модный стиль. Понятно что, изначально нужно сломать стенку между двух помещений. Бывшую площадь кухни с целью экономии места, сделать совсем небольшой, а делить на две зоны будет небольшая барная стойка. Что бы шум ни проходил в прилегающие помещения, необходимо использовать суперсовременные строительные материалы для пола и стенок, в которых уже имеется звукоизоляция.

Обязательно над кухонной плитой, установить мощную вытяжку, что бы запах не распространялся по всему помещению. Отлично будет, если для зонирования использовать сочетания природного камня и плитки из керамогранита. Чтобы покрыть стены в комнате лучше использовать флизелиновые обои под покраску, если надоест тон, то всегда можно выкрасить в любой другой цвет. С тем чтобы сделать интересными стены, хорошо могут помочь фотопортреты в манере поп-арт крупных размеров, развесив их по стенам, интерьер станет более интересным. Или разместить по углам комнаты большие керамические напольные вазы. Этот стиль элементарен в изготовлении и долго будет современным, подойдёт, как для городских помещений, так и для домов за городом, он обеспечит отдых человеку, который вернулся после работы и устал от сложных форм.

Дизайн интерьера квартиры. Реальные фото

Дата публикации: 30.05.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика