Преимущества печати на пакетах

17.06.2017

Многие маркетологи постоянно ищут новые способы привлечения клиентов. Одним из современных способов считается печать логотипов на пакетах. Сейчас печать пакетов с логотипами осуществляется на специализированном сервисе. После перехода на сервис у вас появится возможность самостоятельно подобрать пакеты и логотип, который желаете получить в дальнейшем.

Разновидности пакетов

На сервисе вы можете увидеть пакеты трех типов:

1. «Банан».

2. «Майка».

3. «Петля».

Для печати на пакетах специалисты будут использовать современный способ шелкографии, а также специальные краски, которые будут иметь хорошую устойчивость к истиранию. На сегодняшний день печать осуществляется партиями. Вы можете выбрать печать от 100 до 5000 штук. Современное оборудование, которое присутствует в компании позволяет выполнить печать в кротчайшие сроки.

Краски, которые используются для печати выполнены на водной основе. Благодаря этому они будут полностью безопасными для окружающей среды.

Кому нужны пакеты с логотипом?

Подобный тип пакетов действительно пользуется популярностью в последнее время. Чаще всего их приобретают компании для проведения разнообразных акций, праздников или юбилеев. Также такие пакеты будет удобно использовать для упаковки подарков или сувениров. После изучения стоимости вы можете заметить, что она отличается. Это связано с тем, что на ее формирование влияет несколько факторов.

Сервис осуществляет свою работу по всей Украине. После совершения заказа ваш товар будет доставлен любым удобным способом. Если у вас возникают дополнительные вопросы, тогда обсудить их можно будет со специалистами.

Дата публикации: 17/06/2017