Тестирование почты

20.06.2017

Случаются весьма неприятные и досадные моменты, когда ваши клиенты бывают крайне недовольны тем, что долгожданное письмо не доходит до них, попадая в спам. Это может негативно повлиять на эффективность работы и ведение вашего бизнеса в целом. Крайне нежелательная потеря клиентов, которые не дождались от вас счета, а также приобрели определенную продукцию в других компаниях, что окажет плохое влияние на репутацию, что впоследствии будет сложно восстановить. Недооценка важности эффективности коммуникации канала, может повлечь самые непредсказуемые последствия. Именно для этих целей и создан весьма эффективный инструмент - тестирование электронной почты.

Данный очень важный инструмент позволяет быстро проверять высокую надежность вашего почтового ящика, с указанием дальнейших действий в процессе исправления возможных ошибок. В процессе проведения тестирования, сервисом осуществляется оценка надежности почты по шкале от 0 до 10 баллов. Например, 10 баллов означает, что шанс попадания вашего письма в спам, равен нулю и почта будет идеальной в глазах сервиса по борьбе со спамом. Следует иметь в виду, что настоящим сервисом тестируется не только ваш почтовый ящик сервера, откуда осуществляется отправление ip - адреса провайдера, но и само письмо (его содержание). Благодаря этому есть возможность тщательной проверки типовых писем, которые будут отправлены клиентам, с точным проведением его оценки.

Действия, выполняемые для осуществления данной операции:

1. Следует посетить сайт данного сервиса - //www mail - tester.com/.

2. Осуществить отправку письма на сгенерированный почтовый ящик, предназначенный специально для вас.

3. В процессе проведения операции не закрывать страницу и активировать кнопку - “Проверка”.

Вследствие всех вышеперечисленных действий, вскоре будет получен полный ответ, согласно результатам тестирования почты.

Если же ваш результат не будет идеальным после всех вышеупомянутых процедур, наша компания поможет вам в этом деле с гарантированным результатом. Для этого следует отправить ваш запрос, с указанием проблемы на электронную почту - support@grantmarketing.ru, с подробным указанием вашего результата в процессе выполненных действий и используемого емейла. Наши квалифицированные специалисты проведут ряд необходимых мероприятий, которые помогут в развитии вашего бизнеса.

Дата публикации: 20/06/2017