Индивидуальное и корпоративное обучение Excel от курсов «Урок ПК»

01.08.2017

Excel – это популярная программа, которая позволяет организовать работу с таблицами. На сегодняшний день многие пользователи компьютера до определенного времени не задумываются об изучении Excel. В большинстве случаев это связано с тем, что многие не знают, какие задачи можно выполнить с помощью этой программы. Если бы пользователи заранее знали, что можно делать с помощью Excel, тогда наверняка задумались о прохождении курсов. Чтобы ознакомиться со всеми возможностями следует изучить компьютерные курсы Эксель.

Если вы принадлежите к профессии, которая связана с цифрами, тогда программа будет просто незаменимой.

Разновидности курсов

На сегодняшний день обучение в компании «Урок ПК» можно разделить на следующие виды:

1) Дистанционное. Процесс обучения может осуществляться по вебинарам или в виде разовых консультаций.

2) Корпоративное. Эта услуга подойдет для директоров компаний, которые желают обучить своих сотрудников.

3) Индивидуальное. Вы можете вызвать репетитора к себе домой или в офис.

Какие курсы Excel для сотрудников организаций подобрать для себя решаете только вы. Для получения более качественных знаний специалисты рекомендуют отдавать свое предпочтение индивидуальным курсам.

Что можно делать с Excel?

Перед тем, как приступать к обучению сначала необходимо изучить, что можно сделать с помощью программы. Excel позволяет:

1) Осуществлять финансовые расчеты.

2) С помощью специальных формул можно решать, даже сложные математические задачи.

3) Благодаря тщательно продуманной текстовой функции вы сможете вставить тексты в ячейки. Их можно перемещать или сортировать.

4) Работать со сводными таблицами.

5) Визуализировать полученные данные. Их можно преображать в виде графиков или диаграмм.

Преимущества курсов

В компании «Урок ПК» вы сможете обучиться использованию разнообразных инструментов, которые содержаться в Excel. Когда вы овладеете практическими знаниями работы с программой, тогда любая работа с цифрами покажется достаточно простой. Именно поэтому индивидуальное обучение Excel с выездом на дом, которое предлагает компания поможет сформировать у вас навыки правильного и быстрого решения определенных задач.

Педагоги обладают значительным опытом. Поэтому они готовы не только рассказать теорию, но и покажут, как применять знания на практике. Для прохождения обучения, вам потребуется связаться с консультантами и обсудить все детали.

Дата публикации: 01/08/2017